Pri kakom znaceniji peremenoj a znacenijia virazenij 34-7a i 3a-16 budut ravni?

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 01:00
    0
    34-7 а=3 а-16

    -7 а-3 а=-16-34

    -10 а=-50

    а=-50: (-10)

    а=5