Скоко будет 34444-4442

+1
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 00:06
    0
    34444-4442 = 30002 ... Просто же, 30000 откладываем в сторону, получается 4444 - 4442 = 2, 30000 + 2 = 30002
  2. 13 ноября, 00:11
    0
    Ответ: 30002 такой будет ответ!