Коля купил тетрадь за 15 рублей и ручку за 42 рубля. В кассу он отдал 100 рублей. Сколько денег у него осталось

+2
Ответы (2)
  1. 3 августа, 03:08
    0
    100 - (15+42) = 43 ...
  2. 3 августа, 04:58
    0
    100 - (15 + 42) = 100 - 57 = 43 (руб)

    Ответ 43 рубля