Как решить уравнение 464:4+x=210

+3
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 15:29
    0
    116+x=210

    x=210-116

    x=94

    Проверка:

    464:4+94=210

    210=210

    Ответ: 94.
  2. 11 февраля, 16:15
    0
    464/4 + х = 210

    116 + х = 210

    х = 210 - 116

    х = 94