Начерти прямоугольник со сторонами 6 сантиметров и 3 сантиметра вычисли его периметр и площадь

+2
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 18:44
    0
    Р = (a+b) * 2

    P = (6 см+3 см) * 2=18 см

    S=a*b

    S=6 см*3 см=18 квадратных сантиметров.