Найдите длину окружности считая пи равным 22,7 если её радиус равен 21,44 м.

+1
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 00:35
    0
    L=2pR, L=2*22.7*21.44, L=973.376
  2. 12 апреля, 00:44
    0
    С=2 ПR C=22,7*2*21,44=973,376