решить: 6-10 с=-7 с-21!!2 пятых А-1.4=-1 втораяА-3.2! 0.4 х + (-х-4.8) = - 2 (0.5 х-0.3)

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 11:51
    0
    Не понятно где какое выражение ...

    6-10 с=-7 с-21

    -10 с+7 с=-21-6

    -3 с=-27

    С=-27: (-3)

    с=9