Решение уравнения 8• (3m-2) - 13=5• (12+3m) + 28

+3
Ответы (2)
  1. 27 октября, 23:00
    0
    М=9/117 у меня так получилось
  2. 27 октября, 23:44
    0
    (24m-16) - 13 = (60 + 15m) + 28 24m-15m = 88 + 29 11m = 117 m = 117/11 = 10.6