Помогите решить задачку напишите решение:

В школьном саду было 5 рядов деревьев по 18 в каждом ряду. Весной посадили еще несколько деревьев. Всего их стало 137. Сколько деревьев посадили весной?

+2
Ответы (2)
  1. 10 марта, 11:09
    0
    137 - (5*18) = 137-90=47
  2. 10 марта, 11:42
    0
    5*18=90 (д.) - было в школьном саду.

    137-90=47 (д)

    Ответ: 47 деревьев посадили весной