За 7 дней фабрика изготовила 1036 одинаковых комплектов постельного белья сколько таких комплектов она изготовит за 21 день если будет работать с такой же производительностью

+3
Ответы (2)
  1. 11 июня, 05:29
    0
    1036:7=148 комплектов постельного белья в день

    148*21=3108 из готовит за 21 день
  2. 11 июня, 06:27
    0
    1036:7=148 (комп.) - изготавливает в 1 день

    148*21=3108 (комп.) - постельного белья изготовит за 21 день

    или:

    21:7=3 - раза больше нужно изготовить

    1036*3=3108 (комп.) - изготовит за 21 день