Решите уравнение: 0,58+100 * х = 10,12

+1
Ответы (2)
  1. 17 марта, 08:15
    0
    0,58+100 * х=10,12

    100*х=10,12-0,58

    100*х=9,54

    х=9,54 разделить на 100

    х=0,0954
  2. 17 марта, 09:01
    0
    0,58+100 * х = 10,12

    100*х=10,12-0,58

    100*х=9,54

    х=9,54:100

    х=0,0954

    проверяем

    0,58+100*0,0954=10,12

    0,58+9,54=10,12

    10,12=10,12