3/10 и 2/5 вычислить дроби

+2
Ответы (2)
  1. 6 октября, 16:33
    0
    3/10+2/5 = 3/10+4/10=7/10
  2. 6 октября, 16:43
    0
    3/10 и 2/5=1/5 ответ