Как решить? (y-35) + 12=32; 56 - (x+12) = 24; 55 - (x-15) = 30

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 04:30
    0
    №1

    (y-35) + 12=32

    1) 32-12=20

    2) (y-35) = 20

    3) 35+20=55

    Ответ: 55

    №2

    56 - (x+12) = 24

    1) 56-24=32

    2) 32-12=20

    Ответ: 20

    №3

    55 - (x-15) = 30

    1) 55-30=25

    2) 25+15=40

    Ответ: 40