Найти корень уравнения?3 у-2 (169,9+у) = 150 - (у+339,8)

+3
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 04:45
    0
    3 у-339,8+у=150-у-339,8

    3 у+у+у=150-339,8=339,8

    5 у=150

    у=30