Разделить число 182,4 в отношении 5 3,8 и 14

+2
Ответы (1)
  1. 6 июля, 05:13
    0
    5+3,8+14=22,8

    182,4/22,8=8

    5*8=40

    3,8*8=30,4

    14*8=112

    ответ 40; 30,4 и 112