В корзине было 7 кочанов белокочанной капусты и 9 кочанов цветной капусты. За неделю на приготовление обеда использованно5 кочанов капусты. Сколько кочанос капусты остало ь в корзине?

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 02:01
    0
    7+9=16

    16-5=11

    ответ 11 качанов капусты осталось
  2. 29 апреля, 02:26
    0
    7+9=16.

    16-5=11 кочанов