Расстояние от села до города 50 километров села в город вышел пешеход со скоростью 5 километров час через 2 часа навстречу ему из города в село выехал велосипедист со скоростью 15 метров в час через какое время произойдет встреча

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 05:18
    0
    1) 5•2=10 км

    2) 50-10=40 км

    3) 5+15=20 км|ч

    4) 40:20=2 ч

    5) 2+2=4 ч