Решите уравнение 7,2 х-5,4+0,55=1.

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 19:55
    0
    7,2 х-5,4+0,55=1

    7,2 х-5,4=1-0,55

    7,2 х-5,4=0,45

    7,2 х=0,45+5,4

    7,2 х=5,85

    х=0,8125