Как записать числа 91,36,72,88,34 в виде суммы разрядных слагаемых.

+1
Ответы (2)
  1. 18 мая, 14:58
    0
    91=90+1 36=30+6 72=70+2 88=80+8 34=30+4
  2. 18 мая, 16:33
    0
    90+1=92,30+6=36,70+2=73,80+8=88,30+4=34