Решите уравнение: 10 х + 3,72=5,69

+5
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 16:42
    0
    Перенесем числа в правую часть. а неизвестное в левую

    10 х=1,97

    х=1,97/10

    х=0,197
  2. 31 декабря, 17:23
    0
    10 х+3,72=5,69

    10 х=5,69-3,72

    10 х=1,97

    х=0,197