Найди периметр и площадь беговой дорожки прямоугольной формы, если ее стороны равны 2 м и 400 м.

+2
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 10:13
    0
    2*2+400*2=804 (периметр)

    2*400=800 (площадь)
  2. 16 ноября, 10:15
    0
    (400+2) * 4 = 1608 (м) - периметр

    400*2 = 800 (м2) - площадь