Расставь скобки, чтобы равенства ствло верным 15*40-40:4:2=225

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 02:29
    0
    15 * (40-40:4) : 2=225

    40:4=10

    40-10=30

    15*30=450

    450:2=225