На складе было 349 кг яблок В первый день привезли на 142 кг больше чем было на складе а во второй на 59 кг меньше чем привезли в первый день Сколько кг яблок ствло на складе

+2
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 11:16
    0
    1) 349+142=491 (кг) яблок привезли в первый день

    2) 491-59=432 (кг) яблок привезли во второй день

    3) 349+491+432=1282 (кг) яблок всего на складе

    Ответ: 1282 кг яблок.