Расставь скобки так что бы равенство стало верным: 15 х40-40:4:2=225

+3
Ответы (2)
  1. 30 июля, 14:44
    0
    15 * (40-40/4) / 2=225

    вот так вот
  2. 30 июля, 14:59
    0
    15 * (40-40:4) : 2=225

    40:4=10

    40-10=30

    15*30=450

    450:2=225