Где надо поставить скобки чтобы равентство стало верным 15 х40-40:4:2=0

+2
Ответы (2)
  1. 8 мая, 15:07
    0
    Решение : (15 х (40-40) : 4) : 2=0

    15*0=0, 0/4=0, 0/2=0.
  2. 8 мая, 16:54
    0
    Вот решение 15x (40-40) : 4:2=0