Реши уравнения. с·9=720,720:а=9, х: 9=80.

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 19:08
    0
    1. С*9 = 720

    С=720:9

    С=80

    80*9=720

    2. 720:а=9

    А = 720:9

    А=80

    720:80=9

    3. х: 9=80

    Х=80*9

    Х=720

    720:9=80