Решите уравнения а) 1,5 (1+х) = 4,5

+2
Ответы (2)
  1. 29 июня, 04:48
    0
    1,5 + 1,5 х = 4,5 1,5 х=3 х=2
  2. 29 июня, 06:49
    0
    1,5 (1+х) = 4,5 1,5+1,5 х=4,5 1,5 х=3 Х=2