Найдите значение выражения: 2xy-4y-x^3-2x^2 при х=2, у=2

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 22:22
    0
    2*2*2 - 4*2 - 2^3 - 2*2^2 = 8 - 8 - 8 - 8 = - 16