Производительность труда рабочего 12 деталей в час. Сколько деталей изготовит бригада из 7 рабочих за 5 дней при 8 часовом рабочем дне?

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 04:42
    0
    12*8=84. 84*5=420. 420 * 7=2940 деталей.