Сколько человек в семье, если у двух сестер по три брата и по одному отцу, а у каждого брата по одной матери?

+3
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 22:25
    0
    7 человек. папа, мама, 2 дочки и 3 сына
  2. 28 сентября, 23:24
    0
    2*3=6 + 2 = 8 братьев и отцов и 6 матерей