В книге 340 страниц. во второй книге в 2 раза меньше. на сколько страниц больше

+1
Ответы (2)
  1. 19 мая, 22:49
    0
    340 : 2=120 (с) - раз страниц больше
  2. 19 мая, 23:55
    0
    340/2=170 страниц во второй книге

    340-170=170 страниц - на столько больше в 1 книге страниц