Сколько лет всем, если бабушке 55, сыну 9 а деду 57?

+3
Ответы (2)
  1. 26 января, 04:11
    0
    Речь идет о сыне, бабушке и деда, значит плчаеться что 55+9+57=121
  2. 26 января, 07:41
    0
    55+9+57=121 (г)

    Ответ: 121 год всем.