1 Фермер выращивал помидоры разных сортов урожайность сорта а составила 12 килограмм в метр квадратный урожайные сорта в на 8 килограмм больше Какой урожай собрал Фермер если под каждую всех была занята по 600 метров квадратных На сколько больше помидоров сорта в собрал Фермер

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 00:29
    0
    12*600=7200 кг урожай сорта А

    (12+8) * 600=12000 кг урожай сорта В

    12000-7200=4800 кг на 4800 кг сорта В больше сорта А