1 Пермь выращивал клубнику обычным способом И урожайность у него составили 10 килограмм метров квадратных А у другой решил использовать новыми Том выращивания и собралась каждый квадратный метр в 3 раза больше клубники Какой урожай собрал каждую фирму если под клубнику в обоих было занято по 900 м квадратных? На сколько больше клубники собрал второй фермер

+2
Ответы (1)
  1. 2 июля, 16:44
    0
    1) 10*3=30 (кг/м квадратные)

    2) 900*10=9000 кг=9 т

    3) 900*30=27000 кг = 27 т

    4) 27-9=18 кг

    Ответ: 18 кг больше клубники собрал 2 Фермер