За три рабочие смены фабрика изготовила1680 м ткани. 1 и2 смены изготовили вместе 970 т, 2 и3 смены1060 м. Сколько метров ткани изготовила каждая смена

+2
Ответы (2)
  1. 16 марта, 11:08
    0
    1680-970=710 (м) - ткани изготовила 3 смена

    1060-710=350 (м) - ткани изготовила 2 смена

    970-350=620 (м) - ткани изготовила 1 смена
  2. 16 марта, 13:25
    0
    2 смена 1060-970=90

    1 смена 970-90=880

    3 смена 1060-90=970