За сколько минут мотоциклист проедет путь длиною 1 км500 м, если он проехзжает мост длиною 15 метров за 15 секунд?

+5
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 01:59
    0
    1.500-15*15=1.200 (м) Ответ 1.200 метров за 15 секунд
  2. 16 сентября, 02:02
    0
    1 м-1 сек

    1 км 500 м=1500 м.

    1500*1=1500 сек.

    1500/60=25 мин