Найдите разность смешанных чисел 3 - 1 3/4 = 3 - 1 - 3/4 = 2 - 3/4 =

+1
Ответы (2)
  1. 23 июня, 23:37
    0
    2=8/4

    8/4-3/4=5/4

    Так вот
  2. 24 июня, 01:55
    0
    3 - 1 3/4 = 3 - 1 - 3/4 = 2 - 3/4 = 1 1/4