2 у-3 у+4 у-6 при 1) у=0

+3
Ответы (2)
  1. 3 июня, 15:42
    0
    2 у+3 у-4 у-29=62

    у=62+29

    у=91
  2. 3 июня, 17:19
    0
    В общем будет 9y-6

    Так как y = 0, то будет 9*0 - 6 = - 6

    Ответ : - 6