С*6=67000-7000

Решить уровнение

+1
Ответы (2)
  1. 7 января, 22:16
    -1
    С*6=67000-7000

    С*6=60000

    С=60000:6

    С=10000

    10000*6=67000-7000

    60000=60000

    Ответ: С=10000.
  2. 7 января, 23:08
    +1
    6 с=67000-7000=60000 с=60000:6=10000