Решите уровнение с проверкой 17x-6x+24x=75+65

+3
Ответы (2)
  1. 11 января, 22:06
    0
    17 х-6 х+24 х=75+65

    35 х=140

    х=140:35

    х=4

    проверка:

    17*4-6*4+24*4=75+65

    68-24+96=140

    140=140

    ответ: 4
  2. 11 января, 22:40
    0
    17 х-6 х+24 х=140 35 х=140 х=140:35 х=4 Проверка: 17*4-6*4+24*4=140