Сравните 12% от 15 и 15% от 12

С решением

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 19:19
    0
    1% это по факту 1/100

    12% от 15 это: 15*12/100=180/100=1,8

    15% от 12 это: 12*15/100=180/100=1,8

    1,8=1,8