Реши уравнение а) 70*х-50=580

+4
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 07:15
    0
    70 х-50=580

    70 х=580+50

    70 х=630

    х=630/70

    х=9
  2. 8 февраля, 07:19
    0
    а) 70 х-50=580

    70 х=580+50

    70 х=630

    х=9