64/112=2,8/4 х-3,1 Решите уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 14:48
    +1
    64/112 = (2,8/4) х-3,1

    64/112=0,7 х-3,1

    0,7 х=4/7+31/10

    0,7x = (40+217) / 70

    49x=257

    x=257/49

    x=5 12/49