Решительно уравнение

38x - 16x = 1474

+1
Ответы (2)
  1. 20 марта, 13:51
    0
    38x-16x=1474 22x=1474 X=1474/22 X=67
  2. 20 марта, 16:42
    0
    38 х - 16 х = 1474

    22 х = 1474

    х = 1474/22

    х = 67