Школу привезли 70 пачек тетрадей и 63 пачки альбомов Сколько всего привезли тетради и альбомов если в каждой пачке 1 38 штук в каждой пачке а альбомы 27 штук?

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 11:57
    0
    70*138=9660 тетрадей

    63*27 = 1701 альбомов

    Не понятно нужно ли их сложить, если нужно 9660+1701 = 11361 штука