Собрали 3200 кг слив. В первый день отправели 35% всех слив. Сколько кг слив собрали в первый день

+2
Ответы (1)
  1. 25 марта, 11:13
    0
    3200-100%

    3200/100=32 (1%)

    32*35=1120 (35%)