Собрали 3200 кг слив. в первый день в магазин отправили 35% всех слив. сколько кг слив отправили в первый день?

+1
Ответы (2)
  1. 30 января, 01:43
    0
    3200*35/100 = 3200*0,35 = 1120 кг слив

    Ответ: 1120 кг слив отправили в первый день
  2. 30 января, 02:19
    0
    35% = 0,35

    1) 3.200 • 0,35 = 1.156 (кг) - слив отправили в первый день

    3.200

    0,35

    160

    96

    Ответ: 1.156 кг

    1156