Длина прямоугольника? см ширина 12 см периметр 56 см площадь? см в кв.

+2
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 14:18
    0
    (56:2) - 12=16. 12*16=192 кв. см.
  2. 21 декабря, 16:50
    0
    Длина прямоугольника равна (56/2) - 12=16 (Периметр равен удвоенной сумме двух сторон прямоугольника).

    Площадь прямоугольника равна произведению двух его сторон: 12*16=192 кв. см.