Найдите среднее арифметическое чисел 26; 3; 20; 24; 2; 7; 18.

+2
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 21:40
    0
    (26+3+20+24+2+7+18) : 7=14,2857143
  2. 4 ноября, 22:51
    0
    (26+3+20+24+2+7+18) : 7=14,2857143-по идее так!