Ширена прямоугольника 3 см а длина в 3 раза больше. вычесли площадь этого прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 22 августа, 23:57
    0
    Длина = 3*3=9 см

    Площадь = 9*3=27 см2
  2. 23 августа, 00:10
    0
    3 * 9 = 27 пекапекамкепаы